Автоответчик сообщает фамилию и телефон пристава быстро и не разборчиво ничего невозможно ни записать не запомнить как узнать кто и за что

СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО С КАРТЫ БЫЛИ СНЯТЫ ВСЕ ДЕНЬГИ КЕМ ЗА ЧТО НЕ ПОНЯТНО КАК И ГДЕ ЭТО УЗНАТЬ. АВТООТВЕТЧИК СООБЩАЕТ ФАМИЛИЮ И ТЕЛЕФОН ПРИСТАВА БЫСТРО И НЕ РАЗБОРЧИВО НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО НИ ЗАПИСАТЬ НЕ ЗАПОМНИТЬ КАК УЗНАТЬ КТО И ЗА ЧТО

, Ирина, Севастополь
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Наличие исполнительных производств в отношении вас вы можете посмотреть на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Ирина, Вам необходимо проверить наличие в отношении вас исполнительного производства на сайте Госуслуги, в разделе «Приставы». В этом разделе после заполнения Ваших данных Вы получите информацию об исполнительном производстве или производствах если их несколько, а также подразделение ФССП и фамилию судебного пристава у кого находится на исполнении исполнительные производства в отношении Вас, а затем свяжитесь с судебным приставом или посетите его на личном приеме и выясните основания взыскания с Вашей карты денежных средств.