Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дубликат исполнительного листа

В 2004 году было вынесено решение суда о взыскание долга по кредитному договору, в то время у меня не оказалось денег, прошло 10 лет, пришло письмо, что в связи с утратой исполнительного листа взыскатель хочет получить дубликаты. Законно ли это?

10 Февраля 2014, 18:25, вопрос №366123 Михаил, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! А исполнительный лист был подан судебным приставам?

    10 Февраля 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В заявлении пишется, что исполнительный лист был утерян при пересылке из службы судебных приставов-исполнителей. ссылаются на ст.430 ГПК РФ

    10 Февраля 2014, 18:45
stats