Добрый день, я гражданка РФ снимаю квартиру в Москве по договору, обязаны ли мне и моему несовершеннолетнему

Добрый день, я гражданка РФ снимаю квартиру в Москве по договору, обязаны ли мне и моему несовершеннолетнему ребенку

предоставить временную регистрацию, если квартира находится на учете у опеки, имеютли право они отказать о разрешении для регистрации по месту прибывания.

, Ася шамхалова, г. Якутск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ася шамхалова!

По новым правилам берете договор найма, идете в МВД и делаете временную регистрацию себе и ребенку на срок действия договора без собственника

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!