Здравствуйте, на сайте ФССП стоит статья 46, следующие поступления на карту не будут сниматься?
, Ирина, г. Москва
Юлия Шульженко
Здравствуйте. Это значит, что судебный пристав окончил производство и вернул исполнительный лист взыскателю, поскольку у должника нет имущества, на которое можно обратить взыскание. Обычно по этой статье оканчивают исполнительные производства, если приставы разослали запросы об имуществе должника в банки и регистрирующие органы, но ничего не смогли найти на этого человека.