Неправильно насчитали денежное вознаграждение за работу присяжным

неправильно насчитали денежное вознаграждение за работу присяжным

, максим, г. Новокузнецк
Илья Киселев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо изучить документы которые Вы подписывали или которые приняты в суде по расчету денежного вознаграждения присяжным. Обратитесь в заявлением к председателю суда