Лишаюсь ли я владения нарезного оружия, если стаж владения охотничьим оружием 15 лет?

Добрый день, при наличии 2 административных правонарушений в течении одного года, за просрочку разрешение на хранение и ношение. Лишаюсь ли я владения нарезного оружия, если стаж владения охотничьим оружием 15 лет?

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

при наличии 2 административных правонарушений

По какой статье (части статьи) КоАП вы были привлечены к ответственности?