Мне для бронирования билета нужно отправить данные паспорта, опасно ли присылать только лишь свои паспортные данные без фото паспорта?

Здравствуйте ! Мне для бронирования билета нужно отправить данные паспорта, опасно ли присылать только лишь свои паспортные данные без фото паспорта?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Для бронирования авиабилетов необходимы только данные паспорта.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!