Он находится в зоне СВО, могут ли ему предоставить отпуск для лечения зубов?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, мой муж был мобилизован 22 сентября. У него проблемы с зубами, на верхней челюсти у него стоял зубной мост, прошло десять лет у него выпал зубной мост,вставить мы не успели т.к его забрали в армию .тоесть верхних зубов сейчас у него нет вообще, на данный момент у него начались проблемы с нижнеми зубами, шатаются и болят, куда ему можно обратиться? Он находится в зоне СВО , могут ли ему предоставить отпуск для лечения зубов? Помогите пожалуйста, куда нам можно обратиться.