Он находится в зоне СВО, могут ли ему предоставить отпуск для лечения зубов?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, мой муж был мобилизован 22 сентября. У него проблемы с зубами, на верхней челюсти у него стоял зубной мост, прошло десять лет у него выпал зубной мост,вставить мы не успели т.к его забрали в армию .тоесть верхних зубов сейчас у него нет вообще, на данный момент у него начались проблемы с нижнеми зубами, шатаются и болят, куда ему можно обратиться? Он находится в зоне СВО , могут ли ему предоставить отпуск для лечения зубов? Помогите пожалуйста, куда нам можно обратиться.

, Алена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В своём рапорте военнослужащий должен отразить своё желание на отпуск и основной, и по семейным обстоятельствам прописав всю ситуацию, через свой личный кабинет на сайте министерстве обороны, и подождать официальный ответ.

Доброго Вам дня.