Военкомат

Военкомат. В фото весь мой вопрос. Спасибо буду ждать ответа)

  • photo_5283110224678471911_x
    .jpg
, марк, г. Москва

Добрый день.

Если Вам уже определили категорию годности и на этом основании в силу ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» освободили от призыва, с последующим зачислением в запас — то у Вас нет обязанности по требованию военкомата проходить переосвидетельствование повторно, с внесением изменений в данные воинского учета.

Также имейте ввиду, что сведения о поставленном диагнозе, а также номер статьи Расписания болезней не должны отражаться в военном билете.