Могут ли отказать военнослужащему в проведении ВВК при наличии контузий и проблем со здоровьем?
Здравствуйте мой муж находиться на СВО у него было не сколько контузий, прединфыарктное состояние, но его так и не могли госпитализировать вовремя эвакуировали толь ко лишь
Через 3 недели. Всё это время он находился без движения в блиндаже
Когда он приехал в больницу в Старобельске Луганской области то ему сказали всё нормально дали таблеток с собой и отправили обратно на позицию
В данный момент он добивается ВВК
Вопрос: могут ли отказать ему в ВВК
И каким законам прикреплено об охране здоровья военнослужащего.