Добрый день, моего несовершеннолетнего ребенка без согласия законного представителя направили на медицинское освидетельствование в мед учреждение на установление степени опьянения

добрый день, моего несовершеннолетнего ребенка без согласия законного представителя направили на медицинское освидетельствование в мед учреждение на установление степени опьянения. Присутствия законного представителя также не имело место быть. скажите, законно ли это

, Светлана, г. Глазов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут