Если жена дала все данные о месте расположения части в военкомате?

Что может быть мужу мобилезован на сво. Если жена дала все данные о месте расположения части в военкомате?

, Елена, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Елена. Поясните, пожалуйста, какие данные и куда они были даны.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.