Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько месяцев обнулится вся задолженность если меня признали банкротом

, Юлия, г. Кемерово
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Долги с Вас списываются в момент вынесения решения о списании долгов. Решение о списании (или несписании) долгов принимается по истечению не менее 6 месяцев после признания банкротом и введению процедуры реализации имущества.