Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли вернуть права

В июне 2013 был лишен водительского удостоверения по ч.1 ст.12.8 КоАП (Управление автомобилем в состоянии опьянения). Спустя некоторое время, а именно в сентябре того же года вступил в силу закон о 0.16 промилле. На вопрос могу ли я вернуть свои права мне однозначно отвечали - нет. Стал искать информацию в интернете, появился энтузиазм. Дело в том что медицинское освидетельствование установило как раз 0.16 промилле в первый раз и 0.08 во второй. В данной ссылке (http://www.vashamashina.ru/vozvrat_prav.html) всё описано доступным языком. Решил добиться правды.

10 Февраля 2014, 16:25, вопрос №365986 Евгения, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

stats