Есть ли какая-то возможность или программа о какой-то поддержке в такой ситуации?
Здоавствуйте! У племяницы ипотека 800тыс остаток долга. У нее погибли мама и сын 16 лет 3 мес назад. Есть ли какая-то возможность или программа о какой-то поддержке в такой ситуации?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Князьков
Добрый день!
Вашей племяннице сколько лет? На кого оформлен ипотечный кредит?
Программ много разных есть, какая ваша цель?