Можно ли подействовать на адвоката чтобы он выселил из квартиры родственника наркомана?

Здравствуйте ! Над нами проживает наркоман , собственником квартиры является адвокат , наркоман с ним в родственных связях. Нам соседям снизу соседство с наркоман просто невыносимо. Можно ли подействовать на адвоката чтобы он выселил из квартиры родственника наркомана ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут