Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Запрос Котировок

Добрый день, подскажите пожалуйста размещен запрос котировок, есть две фирмы, но директор один можно ли выходить так.

10 Февраля 2014, 15:53, вопрос №365952 Мила
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 537 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гиоргадзе Сергей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Закон таких ограничений не устанавливает.

    10 Февраля 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    то есть каждая фирма отправляет конверты с заявкой на участие в данном запросе котировок,и все состоиться? правильно?

    10 Февраля 2014, 16:07
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гиоргадзе Сергей
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    Да. Либо в конверте, либо в виде электронного документа, подписанного ЭЦП.

    10 Февраля 2014, 16:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats