Я бы хотел узнать если мы вступим в брак то будет ли у меня судимость?

Здравствуйте Меня зовут Даниил, мне 19 лет. Моей девушке 15 лет она беременна от меня, через неделю ей будет 16 лет и мы сможем расписаться по согласию родителей. В милиции заведено уголовное дело, мне сказали что будут судить по статье 122 часть 1. Я бы хотел узнать если мы вступим в брак то будет ли у меня судимость? И если вдруг будет судимость, можно ли будет ее как нибудь убрать так как есть брак..

Я никуда не убегаю, по вызовам следователя являюсь в отдел полиции, от ребенка не отказываюсь, от нее тоже не в коем случае не отказываюсь..

, Даниил, г. Москва
Елена Колотовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

А как в полиции докажут что ребенок ваш? Не очень понятно. Можно в  полиции дать  объяснение что не ваш ребенок от вас и вашей девушки. Для того чтобы избежать уголовного дела.