Что делать, если отправитель грозит судом за отказ от получения посылки с наложенным платежом?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказали посылку на ложным платежом но передумали, теперь приходят смс от отправителя что подают в суд за невыкуп посылки. Что нам делать придётся выкупать или оплачивать отправление назад?

, Люся, г. Томск