Законно ли это и какие действия надо предпринять если совершенных ошибки?
Добрый день! Муж попал под мобилизацию и в данный момент находится на территории военных действий, а последняя печать стоит с места прохождения переподготовки на территории РФ. В зоне СВО теперь относится к другой военнской части. Законно ли это и какие действия надо предпринять если совершенных ошибки?
Здравствуйте, Оксана!
Он с рапортом обращается к командиру для решения вопроса о внесении изменений в военный билет и получения выписки из приказа о его переводе.