Законно ли это и какие действия надо предпринять если совершенных ошибки?

Добрый день! Муж попал под мобилизацию и в данный момент находится на территории военных действий, а последняя печать стоит с места прохождения переподготовки на территории РФ. В зоне СВО теперь относится к другой военнской части. Законно ли это и какие действия надо предпринять если совершенных ошибки?

, Оксана, г. Новочеркасск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Оксана!

Он с рапортом обращается к командиру для решения вопроса о внесении изменений в военный билет и получения выписки из приказа о его переводе.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.