8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой муж сирота, в июне будет 5 лет как проживает в квартире которое предоставило государство, скажите пожалуйста можно ли сейчас в апреле подать документы на провотизацию?

Здравствуйте, мой муж сирота, в июне будет 5 лет как проживает в квартире которое предоставило государство, скажите пожалуйста можно ли сейчас в апреле подать документы на провотизацию? Летом родится 2 ребенок, хотелось бы купить квартиру побольше

, Анастасия, г. Уфа
Сергей Прокофьев
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2021) «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»
Статья 1
 
Статья 1. Приватизация жилых помещений — бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, — по месту бронирования жилых помещений.

(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж избил одну женщину, она написала заявление, а на третий день она хочет его забрать она имеет право это сделать
Здравствуйте,мой муж избил одну женщину,она написала заявление,а на третий день она хочет его забрать она имеет право это сделать
, вопрос №4152300, Виктория, г. Иркутск
Военное право
Можно ли списать мужа с сво и как это сделать?
Здравствуйте, мой муж по контракту на сво. От первого гражданского брака маму лишили род. прав и двое детей были переданы мне так как я законная супруга. У меня тоже есть ребенок от первого брака плюс я беременна и нахожусь на 6мес., очень тяжело. Можно ли списать мужа с сво и как это сделать?
, вопрос №4152009, Надежда, г. Ангарск
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли сейчас по новому закону продавать зелень со своего огорода?
Здравствуйте, можно ли сейчас по новому закону продавать зелень со своего огорода?
, вопрос №4151603, Роландас, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.04.2023