Как забрать документы?

на оценку имущества (в данном случае автомобиль) для нотариуса нужны документы и желательно автомобиль,ни того ни другого не отдаёт сестра моего покойного отца.

, Рамис, г. Волгоград
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Рамис, в вопросе Вы не указали с какой целью Вам необходимы документы. Если документы необходимы для суда, то можно через суд ходатайствовать об истребовании документов у сестры.

Рамис
Клиент, г. Волгоград

для вступления в наследство.документы и автомобиль надо вести оценщику