Как забрать документы?
на оценку имущества (в данном случае автомобиль) для нотариуса нужны документы и желательно автомобиль,ни того ни другого не отдаёт сестра моего покойного отца.
, Рамис, г. Волгоград
Здравствуйте Рамис, в вопросе Вы не указали с какой целью Вам необходимы документы. Если документы необходимы для суда, то можно через суд ходатайствовать об истребовании документов у сестры.
для вступления в наследство.документы и автомобиль надо вести оценщику