Выписали 5 дневный курс терапии и уколов, но у них эффект 2-3 часа и потом боли снова возвращаются, но вдобавок теперь появились резкие сильные головные боли, головокружение, тошнота

Я военный. Начал ощущать сильные боли в спине, сдавливание в груди и тяжесть в дыхании, обратился за помощью, сделали мрт и нашли шейный остеохондроз. Выписали 5 дневный курс терапии и уколов, но у них эффект 2-3 часа и потом боли снова возвращаются, но вдобавок теперь появились резкие сильные головные боли, головокружение, тошнота. Командование в курсе о моем состоянии, но им на это все равно, посылают на зарядку, которая мне ничем не помогает. Слышал, что должны госпитализировать на 2 недели и провести лечение. Как мне быть? Что делать? Как получить нормальное лечение, так как в таком состоянии я не могу спокойно исполнять свои обязанности.

, Нариман, г. Санкт-Петербург
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нариман!

Согласно российскому законодательству, военнослужащий имеет право на бесплатное медицинское обслуживание в военном учреждении здравоохранения. Если вы не получаете должного лечения и не в состоянии исполнять свои обязанности, вам следует обратиться к медицинскому персоналу и командованию с просьбой о госпитализации. Если ваши требования не будут удовлетворены, вы можете обратиться в суд за защитой своих прав на медицинское лечение. Также вам стоит обратиться к юридическим службам, которые могут помочь вам в защите своих прав. В любом случае, необходимо добиваться своих прав на надлежащее лечение, чтобы не ухудшать свое здоровье и исполнять свои обязанности в полной мере.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обратиться в ЧАТ за получением персональной консультации.

Также при необходимости возможно составление документов.

Если Вам помогла моя консультация, вы можете отблагодарить меня на сервисе и оставить положительный отзыв в моём профиле, это не займет много времени, а для меня будет мотивацией.

С уважением,

Башкатов Виктор Викторович