Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Расселение и после пожара

дом под снос,а недавно дом горел.администрация говорит ждите.а наша очередь только в 2015 году.дома холодно,дочки с детьми снимают дома потому что в доме вода замерзает.подали заявление в прокуратуру ждем.прописано 3 семьи.

вопрос:по закону на какую жил площадь мы можем расчитовать?

10 Февраля 2014, 15:22, вопрос №365905 ольга, г. Боготол
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats