Когда погаснет судимость при назначении штрафа по ч. 2 ст. 228 УК РФ?
По 228 ч 2 ук РФ дали штраф ,когда в этом случае погаснет судимость?
, Корнеев Алексей Сергеевич, г. Владивосток
Здравствуйте!
Все закончилось обвинительным приговором с назначением наказания в виде штрафа? Или вы освобождены от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа?
Тогда будет как указал коллега — через 1 год после уплаты штрафа