В заведении была вечеринка, там присутствовали несовершеннолетнии, в заведении им наливали алкоголь

В заведении была вечеринка, там присутствовали несовершеннолетнии, в заведении им наливали алкоголь, девочка была там, позже вышла на улицу ей стало плохо, причина не известна, еë увезли, сказали она в коме ее откачивают, какие последния и что делать дальше данной организации

, Полина, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Не совсем понятный вопрос.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!