Доброго времени суток такая ситуация 4 парня дня 3 пьют, один из них зовет девочку она приезжает также 3 дня с

Доброго времени суток такая ситуация 4 парня дня 3 пьют, один из них зовет девочку она приезжает также 3 дня с ними пьет, ей нет 18 хотя сказала о том что уже 18 есть, между тем уезжает на пары приезжает обратно дальше пьет по итогу пишет заявление о попытке изнасилования хотя его не было что за это будет ?

Там еще засосы были, но было все обоюдно остальные ее не трогали кто спал кто пил кто музыку слушал

, Петр, г. Братск
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Петр, доброе утро!

Ситуация на самом деле угрожающая, хотя бы вспомните дело небезызвестной некой Шуригиной, где по ее заявлению был осужден человек. Так что совет только один обращайтесь к адвокату по месту вашего жительства. Онлайн консультация  без знания обстоятельств дела не поможет.