О сроках торгов

Скажите,пожалуйста,есть ли определенные сроки ,если выставлен долг в денежном эквиваленте, по И\П ,на торги?

21 декабря 2012 г. было Постановление судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания моего долга на третье лицо.Но у неё ничего нет в собственности.Поэтому было сказано,что её долг мне в 280т.р. будет выставлен на торги.Но сроки не были озвучены.

Есть ли в Законе четко обозначенные сроки торгов? И как поступят приставы,если долг в 280т.р не будет никем выкуплен по истечение этого срока?

, Ева Ева, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ничего не поняла, поясните вы кто -взыскатель?

Кто должник и чей долг арестовали, и какое постановление вынесли (об обращении взыскания на дебиторскую задолженность). Как-то запутанно написали.