Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

О сроках торгов

Скажите,пожалуйста,есть ли определенные сроки ,если выставлен долг в денежном эквиваленте, по И\П ,на торги?

21 декабря 2012 г. было Постановление судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания моего долга на третье лицо.Но у неё ничего нет в собственности.Поэтому было сказано,что её долг мне в 280т.р. будет выставлен на торги.Но сроки не были озвучены.

Есть ли в Законе четко обозначенные сроки торгов? И как поступят приставы,если долг в 280т.р не будет никем выкуплен по истечение этого срока?

14 Января 2013, 15:41, вопрос №36588 Ева, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Ничего не поняла, поясните вы кто -взыскатель?

    Кто должник и чей долг арестовали, и какое постановление вынесли (об обращении взыскания на дебиторскую задолженность). Как-то запутанно написали.

    14 Января 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats