Я ходила в опеку в 2018 году но мне сказали якобы справку выдать что я сирота не могут, и я опустила руки, но а жить то как мне теперь всю жизнь снимать жилье
Здравствуйте, в 2006 у меня умерла мама, отца посадили в тюрьму, за это время я получала по потере кормильца была под опекой, в 2015 отец вышел но не лишён был родительских прав, в 2018 умер
Осталамь квартира в посёлке но она не пригодна для жилья, что мне нужно чтобы я получила жилье
Я ходила в опеку в 2018 году но мне сказали якобы справку выдать что я сирота не могут, и я опустила руки, но а жить то как мне теперь всю жизнь снимать жилье!!?
, Надежда, г. Москва