У моего мужа забрали машину на штраф стоянку, потому что его автомобилем управлял еге друг лишенный прав

У моего мужа забрали машину на штраф стоянку, потому что его автомобилем управлял еге друг лишенный прав. Как забрать машину?

, Наталья, г. Москва
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день! Владелец автомобиля должен обратиться на специализированную автомобильную стоянку. Автомобиль ему отдадут.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.