Необходимо знать дальнейшие действия
Оформление соцконтракта в сумме 350 000₽. Прислали официальный отказ. Причины не логичные. Необходимо знать дальнейшие действия.
, Яна, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Яна! Вы можете обжаловать данное решение в вышестоящую инстанцию или в судебном порядке в соответствии со статьей 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Для более подробного ответа необходимо изучить документы.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин