С 1 марта оформила самозанятость, сколько месяцев нужно отработать чтобы подать повторно заявление?

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько нужно иметь месяцев самозанятости чтобы получить единое пособие на детей 8-17 лет. Я разведена, работала неофициально, в пособии отказали. С 1 марта оформила самозанятость, сколько месяцев нужно отработать чтобы подать повторно заявление?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут