Какие документы нужны для запуска собственного бренда одежды?
Добрый день. Открываю свой бренд одежды, нужны политика конфиденциальности, оферта и возможно что-то ещё. Нужно , чтобы кто-то объяснил и помог их составить.
, Зоя, г. Москва
Здравствуйте, Зоя!
если у вас будет интернет магазин или продажи на другом ресурсе, то договор публичной оферты и политика обработки персональных данных — обязательные документы.
Их содержание должно соответствовать не только законодательству, но технической составляющей (сервису) магазина.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.