Можно ли выселить человека?
Здравствуйте, меня звать Дмитрий. Подскажите пожалуйста как быть. В жизни сложилась такая ситуация, не знаем как выйти из положения. Имеется трехкомнатная квартира в которой прописаны: отец, мать, сестра и я. Куплена была еще в 2001г.Собственником квартиры является отец. Но у каждого из нас имеется доля ( по 1/4). Долгое время отец выпивал и буянил, вызывались наряды милиции, плохо что сами не фиксировали в каких датах это происходило ( за несколько лет раз 10). Отец самовольно в кредит, в 2009г. пристроил остекленный балкон. Кредит не выплачивал. С этого же 2009 года отец перестал проживать совместно с нами и ушел жить к своей матери. Больше он не появлялся. В 2012 г. Через суд родители развелись. В этом же 2012 отец женится на новой женщине и создает семью( заводит ребенка). Мать отца умирает и он живет то на квартире матери то на квартире новой жены. Раздела имущества по нашей квартире не происходило по разводу т.к.все по долям. ( доли выделены в натуре). За квартиру и все коммунальные услуги с 2009г платит мама. На дом приходят письма с банков о том что отец не выплачивать кредиты в том числе и на балкон. Подскажите, можно ли выселить отца с этой квартиры? И как это сделать? И второй вопрос, есть желание продать эту квартиру с целью переехать в другой город всей семьей ( мама, сестра и я) на сколько это реально? Как отец может повлиять на продажу квартиры?