Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И получается так что не получается сделать сделку из-за нехватки денег которые должны были брать в ипотеку
Здравствуйте !скажите пожалуйста можно вернуть задаток 50.000 у продавца ,если условия банка поменялись и снизили сумму настолько что не хватает средств на покупку квартиры ?и получается так что не получается сделать сделку из-за нехватки денег которые должны были брать в ипотеку.
Здравствуйте, Татьяна!
Надо смотреть документы, которые Вы подписали, чтобы сказать, можно ли квалифицировать переданную сумму не как задаток, а как аванс, а если нет — есть ли основания ссылаться на отсутствие вины покупателя в срыве сделки.
Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с оппонентом, можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).