Хотят подать в суд на мошенничество что ему деньги не отдавали, что нам делать?

Здравствуйте, Отец развёлся , его выписали из квартиры и он получил от завода комнату в общежитии. Комнату привотизировал и продал гражданской жене ( с кем жил 20 лет), написал расписку что деньги получил, но не деньги он получал по немногу на протяжении 10 лет. Через 3 года после всей оплаты он умер. Прошло 8 лет со дня смерти, пришли дочери от первого брака и хотят забрать комнату и говорят что деньги ему не отдавали. Хотят подать в суд на мошенничество что ему деньги не отдавали , что нам делать? Могут ли они выйграть суд?

, Виталий, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть расписка что деньги он получил у них ничего не получится оспорить.

Виталий
Клиент, г. Якутск
Расписка есть и написана от руки

Этого достаточно вам.