Коллегу мобилизовали в качестве медика в сентябре 2022 годо и до сих пор не дают отпуск
Здравствуйте. Коллегу мобилизовали в качестве медика в сентябре 2022 годо и до сих пор не дают отпуск. Что делать. Куда обращаться.
, Алевтина, г. Владивосток
Здравствуйте, Алевтина.
Вашему коллеге необходимо обратиться с рапортом к командиру войсковой части. В данный момент многим мобилизованным уже предоставляется отпуск.