Что делать, если продавец не возвращает деньги за товар и не отдает обои?
Добрый день, купили обои в магазине, продавец уже месяц обещает отдать завтра, но обоев нет и возвращать деньги отказывается! Написали заявление где прописали условия, что продавец вернет деньги в течение 3 дней. Продавец подписал, есть фото, второй экземпляр у него. Если возврата денег не поступит, что делать? Можно вызывать полицию?
, Юлия, г. Москва