Дарственная или отказ своей доли на дом и участок в деревне, в пользу второго собственника?
Добрый день. Как легче и проще зделать? Дарственная или отказ своей доли на дом и участок в деревне,в пользу второго собственника?
, Марина, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
отказ своей доли
Такого варианта передачи прав на долю нет, поэтому нужен договор дарения. Обратитесь к нотариусу.
Или вы оформляете наследство?