Сейчас померились но я уже хочу как то документально это поткрепить, что мне нужно сделать?

Живу с парнем в гражданском браке,живем в его доме,но вся мебель моя,когда поругались он забрал у меня ключи выгнал из дома и не дал забрать мои вещи, что делать в такой ситуации?....сейчас померились но я уже хочу как то документально это поткрепить,что мне нужно сделать?

, Марианна, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Проблем нет. Нужно соглашение.Обращайтесь, в т.ч. к любому юристу. Оформит, договориться, и закрепит в письменном виде. Потом проблем не будет.