Могу ли я не подписывать договор с УК?

Большинством голосов выбрали УК. Я голосовала против. Так как не согласна с перечнем и тарифом. Могу ли я не подписывать договор с УК?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Елена Владимировна
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Жильцы многоквартирного дома обязаны подчиняться решениям общего собрания, поэтому вы обязаны подписать договор. В случае несогласия с решением собрания вы вправе обжаловать его в суд