А также в каком размере будут считать после дня восстановления?
если меня восстановят после увольнения из-за отказа работать в новых условиях, то в каком размере мне рассчитают зарплату за период суда исходя из размера до увольнения или в том размере который должен был быть если бы я не отказался работать? А также в каком размере будут считать после дня восстановления?
Уточнение от клиента
до увольнения зарплата была хорошая, а вот после дня увольнения если бы согласился должна была стать меньше мрота с нефиксированной премией в зависимости от финансового результата и личных параметров эффективности. Соответственно они должны мне будут платить на старых условиях пока снова не проведут надлежащим образом изменение зарплаты?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Александра Шульц
Добрый день,
компенсация будет исходя из среднего заработка в течение года до увольнения.
После восстановления — согласно трудовому договору, также должны быть применены индексация и прочие пересмотры заработной платы в компании