8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А также в каком размере будут считать после дня восстановления?

если меня восстановят после увольнения из-за отказа работать в новых условиях, то в каком размере мне рассчитают зарплату за период суда исходя из размера до увольнения или в том размере который должен был быть если бы я не отказался работать? А также в каком размере будут считать после дня восстановления?

Уточнение от клиента
до увольнения зарплата была хорошая, а вот после дня увольнения если бы согласился должна была стать меньше мрота с нефиксированной премией в зависимости от финансового результата и личных параметров эффективности. Соответственно они должны мне будут платить на старых условиях пока снова не проведут надлежащим образом изменение зарплаты?
, Максим, г. Санкт-Петербург
Александра Шульц
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

компенсация будет исходя из среднего заработка в течение года до увольнения.

После восстановления — согласно трудовому договору, также должны быть применены индексация и прочие пересмотры заработной платы в компании  

0
0
0
0

на старых, а далее на второй круг пойдете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Какие могут быть последствия для меня?
Добрый день.У меня 2,5 года назад завершилась процедура банкротства физ.лица.Я в браке.Может ли жена купить автомобиль и оформить на себя?Какие могут быть последствия для меня?
, вопрос №4062799, олег, г. Москва
Трудовое право
Подскажите если я завтра (29.03.2024) съезжу уже с паспортом и сдам кровь, а после объясню ситуацию работодателю как она есть, будет ли предыдущий день считаться за прогул по неуважительной причине?
Здравствуйте, отпросился на работе в связи с тем, что буду сдавать кровь на донорство и в назначенный день(28.03.2024) приехав на станцию сдачи крови оказалось что я дома оставил паспорт и съездить бы забрать его и и вернуться не успел. Работники на станции развели руками и сказали чт ничем помочь не могут. Подскажите если я завтра (29.03.2024) съезжу уже с паспортом и сдам кровь, а после объясню ситуацию работодателю как она есть, будет ли предыдущий день считаться за прогул по неуважительной причине?
, вопрос №4062423, Максим, г. Воронеж
Гражданское право
Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
Открываю танго школу нужен юрист сделать договор а также договор оферты для сайта и политику конфиденциальности
, вопрос №4062050, Снежанна, г. Москва
Недвижимость
На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать
Добрый день! На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать. Сделка оформляется с использованием ООО Экосистемы метр квадратный (со стороны покупателя), оферта заключается между заказчиком (покупателем) и ООО Экосистемой М2, в этом документе прописываются условия перечисления средств и счет получателя (то есть меня - продавца). Просьба изучить документы на предмет корректного их заполнения и максимальной защищенности продавца. Приложен обезличенный ДКП, а также шаблон оферты от Экосистемы метр квадратный
, вопрос №4061275, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2023