После появился запрет на машину из-за моих неоплаченых налогов
Здравствуйте
Продал машину, прошло 2 года. Машину за это время не переоформили и перепродали. После появился запрет на машину из-за моих неоплаченых налогов. Что делать
, Данил, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Добрый день!
Вам ничего, а вот фактическому владельцу нужно будет признавать право собственности и снимать с арестов для постановки автомобиля на учет.
На данном этапе вам самостоятельно ничего, к сожалению, не сделать.