Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

После появился запрет на машину из-за моих неоплаченых налогов

Здравствуйте

Продал машину, прошло 2 года. Машину за это время не переоформили и перепродали. После появился запрет на машину из-за моих неоплаченых налогов. Что делать

, Данил, г. Екатеринбург
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день!

Вам ничего, а вот фактическому владельцу нужно будет признавать право собственности и снимать с арестов для постановки автомобиля на учет.

На данном этапе вам самостоятельно ничего, к сожалению, не сделать.