Я знаю как воздействуют поликлиники и очень это вижу что у меня не в порядке они мне винили третью группу
Я знаю как воздействуют поликлиники и очень это вижу что у меня не в порядке они мне винили третью группу инвалидности а была до этого вторая группа ничего не поменялось Я до сих пор чувствую симптомы все воздействия те же самые как и в первый раз Помогите мне разобраться что происходит зачем они обманывают меня я живу один Мне очень страшно
, Дмитрий, г. Челябинск