Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Здравствуйте мой муж под стражей могу я ходатайства в суд написать

, Назирова, г. Иркутск
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Назирова!

Пишите от его имени и подавайте через адвоката, так как если вас не допросили в качестве свидетеля по делу, то суд не примет ходатайство от вашего имени. А адвокат хотя бы будет знать о его содержании.