8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришло уведомление якобы от ФСБ "о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ

мне пришло уведомление якобы от ФСБ «о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!

ВНИМАНИЕ! ВАШ IP: 172.70.251.86

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 88006006791

Вы были зaблокировaны и внесены в Федеральный реестр нарушителей зa посещение порногрaфических сaйтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, зaпрещенных зaконодaтельством РФ, a именно, порногрaфия с элементaми педофилии и нaсилия над несовершеннолетними» так же в нем говорится о том что если не уплатить налог то информацию просмотра отправят всем моим контактам это возможно?

, Инна, г. Москва
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Здравствуйте,

Это распространённый вид мошенничества сейчас. Никому ничего не переводите и не платите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Наследство
Куда подавать, что подавать и т
Добрый день! После смерти отца определился круг наследников: сыновья (я с братом) и супруга (не является нашей матерью). Супруге по завещанию достается квартира. Недавно пришло уведомление о том, что со счета отца сняли пенсию, которую зачислили через день после смерти и теперь все наследники должны ее вернуть. Но мы точно знаем, что пенсию сняла супруга, т.к. только у нее был доступ к смартфону и карточкам. Прошу описать алгоритм действий, чтобы не быть ответственным за незаконное обогащение. Куда подавать, что подавать и т.д. Прилагаю само уведомление и требование.
, вопрос №4149163, Сергей, г. Москва
Административное право
Здравствуйте у меня такой ситуации На мою данные приходят авто штраф что интересно у меня права даже нету
Здравствуйте у меня такой ситуации На мою данные приходят авто штраф что интересно у меня права даже нету штрафе указана старый паспортные данные которые не действуют я паспорт РФ поменяла два года назад куда мне заявление написать?
, вопрос №4148220, Урмат, г. Москва
Миграционное право
Можно приезжать, или надо ждать ответа от ФСБ?
Здравствуйте, у моего мужа была нежелательность пребывания сроком бессрочно, суд обязял министерство юстиции установить срок. Срок установили до 03.06.2024, бумагу прислали . можно приезжать , или надо ждать ответа от ФСБ ?
, вопрос №4147692, Виктория, г. Санкт-Петербург
Все
Пришел штраф за неоплаченную парковку в городе Казань Живу я
Пришел штраф за неоплаченную парковку в городе Казань. Живу я в другом городе, в Казани был по работе. Парковку я оплачивал, есть все подтверждающие документы. Штраф вынесен МКУ «Управление административно- технической инспекции Исполнительного комитета г.Казани» от 05.06.2024. Как я могу обжаловать данный штраф из другого города?
, вопрос №4147464, Андрей, г. Воронеж
800 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Можете ли вы помочь, проконсультировать и дать ответ, который в дальнейшем можно будет дать в ФНС
Добрый день. У меня Ип два магазина в городе,две кассы, и нет трудоустроенных сотрудников. Сейчас пришло уведомление от ФНС,о том что нужно дать пояснение. Можете ли вы помочь, проконсультировать и дать ответ, который в дальнейшем можно будет дать в ФНС. Понимаю что штрафа не избежать,но хочется найти выход,где штраф будет минимальный
, вопрос №4146510, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2023