Мне пришло уведомление якобы от ФСБ "о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ

мне пришло уведомление якобы от ФСБ «о штрафе УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!

ВНИМАНИЕ! ВАШ IP: 172.70.251.86

ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 88006006791

Вы были зaблокировaны и внесены в Федеральный реестр нарушителей зa посещение порногрaфических сaйтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, зaпрещенных зaконодaтельством РФ, a именно, порногрaфия с элементaми педофилии и нaсилия над несовершеннолетними» так же в нем говорится о том что если не уплатить налог то информацию просмотра отправят всем моим контактам это возможно?

, Инна, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Это распространённый вид мошенничества сейчас. Никому ничего не переводите и не платите.