Когда я уже все подписал они немедленно заставили открыть курсы и зайти в них

Здравствуйте, я не знаю как мне быть нашел на hh ru объявление https://krasnodar.hh.ru/vacancy/78425883?hhtmFrom=chat

откликнулся. На следующий день пригласили на кастинг. Все было как показано в этом репортаже https://youtu.be/EyWrlm8TQJk. По итогу я подписал так же по дурости. Осознал свою ошибку по дороге домой. Позвонил в мтс банк сказал что хочу россторгнуть рассрочку. Они сказали надо идти к ним и расторгать договор сначала с ними. Все было так же как у парня в видео. Когда я уже все подписал они немедленно заставили открыть курсы и зайти в них. И вот после всего этого я поеду к ним на следующий день пробывать расторгать договор, но я знаю что у меня ничего не получится. И вот поэтому заранее пишу вам в надежде что вы увидите мою проблему и может поможете мне. Я обычный парень 22 года живу с мамой. 3 месяца назад отслужил в армии вот и искал работу, но наткнулся на аферистов maryway.

Я понимаю что сам виноват. Пишу на эмоциях текст может резать глаза ошибками и пунктуацией. Прошу прощения. Прошу вас помогите мне с моей проблемой или посоветуйте как можно от них избавиться и не платить за воздух. Я не открывал этот курс как ушел от них. Но думаю будет так же как на видео https://youtu.be/EyWrlm8TQJk

  • _FYZ1atKOYc
    .jpg
  • 4pO_2RkBvfo
    .jpg
  • 15JaAfm3DI4
    .jpg
  • edpEXFIJ9Xs
    .jpg
  • FlpFr074IAM
    .jpg
  • g_Po1oonW-k
    .jpg
  • jVAz_xkZgfo
    .jpg
  • kdlIQAOgm50
    .jpg
  • Mr9PqQcBQXc
    .jpg
  • V6kZQOdzv9U
    .jpg
, Александр Лебедев, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут