8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я уже все подписал они немедленно заставили открыть курсы и зайти в них

Здравствуйте, я не знаю как мне быть нашел на hh ru объявление https://krasnodar.hh.ru/vacancy/78425883?hhtmFrom=chat

откликнулся. На следующий день пригласили на кастинг. Все было как показано в этом репортаже https://youtu.be/EyWrlm8TQJk. По итогу я подписал так же по дурости. Осознал свою ошибку по дороге домой. Позвонил в мтс банк сказал что хочу россторгнуть рассрочку. Они сказали надо идти к ним и расторгать договор сначала с ними. Все было так же как у парня в видео. Когда я уже все подписал они немедленно заставили открыть курсы и зайти в них. И вот после всего этого я поеду к ним на следующий день пробывать расторгать договор, но я знаю что у меня ничего не получится. И вот поэтому заранее пишу вам в надежде что вы увидите мою проблему и может поможете мне. Я обычный парень 22 года живу с мамой. 3 месяца назад отслужил в армии вот и искал работу, но наткнулся на аферистов maryway.

Я понимаю что сам виноват. Пишу на эмоциях текст может резать глаза ошибками и пунктуацией. Прошу прощения. Прошу вас помогите мне с моей проблемой или посоветуйте как можно от них избавиться и не платить за воздух. Я не открывал этот курс как ушел от них. Но думаю будет так же как на видео https://youtu.be/EyWrlm8TQJk

Показать полностью
  • _FYZ1atKOYc
    .jpg
  • 4pO_2RkBvfo
    .jpg
  • 15JaAfm3DI4
    .jpg
  • edpEXFIJ9Xs
    .jpg
  • FlpFr074IAM
    .jpg
  • g_Po1oonW-k
    .jpg
  • jVAz_xkZgfo
    .jpg
  • kdlIQAOgm50
    .jpg
  • Mr9PqQcBQXc
    .jpg
  • V6kZQOdzv9U
    .jpg
, Александр Лебедев, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я
скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я попросил доказательства правдивости слов удалил переписку и начал слать угрозы расправы и сразу же их удалять
, вопрос №4097422, Никита, г. Москва
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2023