Подскажите, пожалуйста, я работаю в Тинькофф банке официально, на какие исправительные работы меня отправят?
Подскажите, пожалуйста, я работаю в Тинькофф банке официально, на какие исправительные работы меня отправят? И отправят ли вообще?
- 04386568-F591-4952-A7E3-2D024A601975.jpeg
, Михаил, г. Якутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Исправительные работы отбываются по месту основной работы. То есть где трудоустроены, там и будете продолжать отбывать.
И отправят ли вообще?
Меру наказания определяет суд.