Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Добрый вечер Я хотела узнать Я собиралась выйти на работу после декретного отпуска и работадатель оплатил мне медосмотр а я передумала выходить Должна ли я ему возместить деньги за медосморт

Добрый вечер

Я хотела узнать

Я собиралась выйти на работу после декретного отпуска и работадатель оплатил мне медосмотр а я передумала выходить

Должна ли я ему возместить деньги за медосморт

, Антонина, Свердловск
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Антонина.

Вам необходимо вернуть денежные средства работодателю.