Хочу спрсоить, в каких случаях учитель имеет право поставит оценку 2, не проверяя работу?
Хочу спрсоить, в каких случаях учитель имеет право поставит оценку 2, не проверяя работу? Недавно была контрольная работа, учитель заметил меня, как я повернулся в сторону окна и подумал что я списываю. "Прозвучала моя фамилия" сдает работу. как бы я не пытался оправдаться, я все равно списывал(по словам учителя) мне дали возможность дописать до конца, но работу проверять не стали и молча поставили 2...